Какую сумму должен платить по искам потерпевшим в месяц, судом назначена только общая сумма и что будет если были просрочки.

• г. Нефтеюганск

Какую сумму должен платить по искам потерпевшим в месяц, судом назначена только общая сумма и что будет если были просроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Осуществлять платежи необходимо в том размере, в каком указано в решении суда (или ИЛ). Если вам оно не понятно - вы можете обратиться в суд, вынесший решение, за его разъяснением, ст.202 ГПК РФ.