Кто должен оплатить ремонт машины Таксопарку после ДТП на рабочей машине Яндекс Такси?

• г. Новосибирск

Приветствую! У меня такой вопрос: я попал в ДТП на рабочей машине яндекс Такси. Въехал в дом, я виновен. Страховая компания выплатит деньги на ремонт машины Таксопарку? Или всё выплачиваю Я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо знакомится с договором аренды автомобиля.

Не забывайте и про простой автомобиля в связи с ремонтом по Вашей вине.