Регистрация общ. организаций.

• г. Москва

Если учредителем АНО станет РОО, то какие документы необходимы от РОО для регистрации АНО?

Ответы на вопрос (1):

Решение о создании некоммерческой организации в результате ее учреждения принимается ее учредителями (учредителем).

Решение о преобразовании автономной некоммерческой организации принимается ее высшим органом управления.