Как снизить долг за газ в частном доме после 5-летней просрочки платежа?

• г. Москва

В частном доме образовался долг за газ около 50000 р.по счетчику, с момента последней проплаты прошло 5 лет, платили в 2014 году, что можно сделать, что бы снизить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вообще сроки давности истекли, вам надо написать заявление, чтобы списали задолженность.