При заполнении анкеты в военное училище ребёнок не указал что отец был судим поэтому не приходит вызов в училище что делать.

• г. Брянск

При заполнении анкеты в военное училище ребёнок не указал что отец был судим поэтому не приходит вызов в училище что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызов скорее всего не приходит, так как были проверены все предоставленные данные и установлено, что отец был судим. В военные училища, учебные заведения МВД и т.п. не принимают учащихся с такими анкетными данными близких родственников.