Общероссийская общественная организация "Ассоциация честных инвесторов" г Москва ул. Ельнинская д 14 корп. 2 мошенники или нет.

• г. Краснодар

Общеросийская общественна организация "Асациация честных инвесторов" г Москва ул. Ельнинская д 14 корп. 2 мошенники или нет.

Ответы на вопрос (5):

Смотря что и на каких условиях предлагают?

Если просят деньги вперед, то скорее всего мошенники. Не стоит им доверять.

За оформления карты просят 780 рублей.

Если просят деньги вперед, то скорее всего мошенники. Не стоит им доверять.

Самые обычные жулики.