Мы с семьей переехали из Казахстана в Россию уже получили рвп можно ли нам сделать по программе переселения.

• г. Калининград

Мы с семьей переехали из Казахстана в Россию уже получили рвп можно ли нам сделать по программе переселения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за включением вас в программу переселения и получения гражданства минуя ВНЖ.