Потеря сумки в баре - конфликт с охраной, разбитый графин и обвинения. Наказание и возможность его избежать.

• г. Псков

Отдыхая с друзьями в баре у меня потерялась сумка. Мы подошли к бару и охране попросить что бы они помогли, но от них получили отказ, стали ругаться в итоги по нечяяности улетел графин разбился поранела руку и барабану тоже прилетел осколок, он написал заявление на меня, я же вызвала полицию тоже, и написала заявление на него за неподобающие действия ко мне. будет ли какое-то наказание мне? Если да то какое? И возможно ли это избежать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Миритесь с барменом, в противном случае, оба получите судимости, и меньше ходите по барам, больше работайте а не отдыхайте, видимо не отчего отдыхать, что лезете в драку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.