Могут ли наложить штраф за оскорбительную надпись на подъезде без свидетелей и допросов?

• г. Славгород

Выпишут ли штраф? На подъезде написали номер квартиры и слово... неприличного значения, но литературное, соседка вызвала полицию и на меня написала заявление, хотя никто не видел кто это написал и когда, мне никто вопросов не задавал, какая реакция полиции будет в мою сторону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности.