Пили вместе решили по мериться силами и выбил два зуба. Теперь на меня написали заявление. Что мне грозит?

• г. Курск

Пили вместе решили по мерется силами и выбил два зуба. Теперь на меня написали заевление. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит 112 УК РФ, если они написали заявление, прошли освидетельствование и есть свидетели Удачи Отзывайтесь не теряйтесь, далее только на руках силу...