Мой брат не скрывался арестовали его дома судим раньше по уголовным делам не был, все рассказал на следствие как было.

• г. Екатеринбург

Мой брат с другом избили человека, человек умер умысла убить не было, мой брат нанес 7 ударов, их и признал, нанеся эти удары ушел с места приступления, друг остался наносить дальше удары на месте приступления его и задержали. Мой брат не скрывался арестовали его дома судим раньше по уголовным делам не был, все рассказал на следствие как было.

Ответы на вопрос (1):

Приговор выносит судья, поэтому сказать Вам какой будет срок не возможно.Настоятельно рекомендую участие адоката.