Можно выбрать следующий заголовок - Возможно ли получить справку от психиатра для обучения вождению после окончания коррекционной школы?

• г. Владимир

Вопрос такой, я учился в коррекционной школе 8 вида, перешел туда после 1 го класса, по семейным обстоятельствам, окончил школу в 16,на данный момент мне 18 лет, хочу пойти учится на водительские права, мне бы узнать, подпишет ли врач психиатр справку о том что я допускаюсь к обучению?

Ответы на вопрос (1):

Никита, не факт, что Вы стоите на учете, т.к. не факт, что Ваше заболевание входит в запрет на управление. Обратитесь в ПНД по месту регистрации и поймете: можно или нет получить эту справку.

С уважением.