Возможно ли получить РВП студенту первого курса Астраханского медицинского университета, гражданину Узбекистана?

• г. Астрахань

Салам Алейкум! Я студент Астраханской медицинской университета, ях хочу получить рвп я 1 й курс гражданин Узбекистона могу ли я получить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤