Вопрос о дальнейшем использовании диплома университета Москвы в Узбекистане

• г. Москва

Ассалом алекум. Мен москва халкаро университетига журналистика сохасига укишга кирмокчиман. Укишни битиргач бу ердан олган дипломим Узбекистонда утадими? Жавоб учун рахмат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На Российском сайте нужно писать свой вопрос по русски. Мы Ваш язык не понимаем.

Желаю Вам удачи и всех благ!