Как не пропустить срок обращения в страховую за выплатой в случае травмы ребенка

• г. Казань

Если ребенок получил травму 6.03.19 перенес операцию и долгое время ходил на перевязки 24.04 сняли гипс и до сегоднешнего дня находится на этапе реабилитации... не опоздала ли я обратиться в стаховую за выплатой? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря сто имеете в виду. Если ОМС - тогда нет, там выплаты просто не предусматриваются. Если по добровольному страховому договору - смотрите его условия.