Завтра суд гражданскому иску устранению препятствий, могу ли я подать пояснения во время суда?

• г. Красноярск

Завтра суд гражданскому иску устранению препятствий, могу ли я подать пояснения во время суда?

Ответы на вопрос (3):

Суд предоставить сторонам возможность дать пояснения по делу.

Доброе врем суток. Конечно можете как в устной форме так и в письменной.

Лучше свои возражения подавать письменно.