Можно ли подать кассационную жалобу после прохождения апелляционного суда в гражданском деле об устранении препятствий пользования земельным участком?

• г. Ростов-на-Дону

Подали в суд по гражданскому делу (устранение препятствий пользования земельным участком), уже прошел аппеляционный суд, вопрос мы можем подать коссацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать Апелляционное определение и решение суда первой инстанции вы можете подав Кассационную жалобу в течение 3-х месяцев с момента вынесения Апелляционного определения.