Должен ли я устанавливать кассовый аппарат?

• г. Чита

Нужно ли устанавливать кассовый аппарат для кафе.

Отменили ли кассовые аппараты для ИП (розничная... торговля на рынке (верхняя одежда) начинаю торговлю в сентябре 2009 г-покупать кассовый аппарат нужно или нет?! спасибо.

Какие документы нужны для ведения выездной торговли от кафе. Кафе зарегистрировано как ООО. Код ОКВЭД 55.30. И нужен для такой торговли кассовый Аппарат?

Скажите, в 2016 году нужен ли кассовый аппарат при продаже пива разливного и бутылочного? При открытии ИП нужно ли устанавливать сразу кассовый аппарат 7

С 1 апреля вводят кассовые аппараты на продажу пива и алкогольнго продукцииюНужныли кассовые аппараты для кафе по продаже пива.

У меня вопрос я ИП у меня магазинчик небольшой Спиртным не торгую мне нужно устанавливать кассовый аппарат.

Хотим поставить холодильник для продажи мороженого и продавать его в розницу на веранде кафе. Кафе применяет УСН. Нужен ли кассовый аппарат? Нужно ли добавить Ещё один вид деятельности ЕНВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, открываем кафе, нужен ли кассовый аппарат?

Я слышал что кассовые аппараты отменили, да и видно это по продавцам одежды и в продуктовых мелких магазинах они так же не используются. Я планирую торговать автозапчастями, скажите, нужен ли мне для этого Кассовый аппарат? Если да, то пожалуйста скажите где такое написано - каким законом руководствоваться? И возможно ли торговать без аппарата а просто на чеках ставить печати ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение