Потеряли свидетельство о рождении ребёнка, ранее он был гражданином другой страны. Как мне восстановить св?

• г. Новосибирск

Потеряли свидетельство о рождении ребёнка, ранее он был гражданином другой страны. Как мне восстановить св?

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления свидетельства о рождении необходимо сделать запрос в ЗАГС этой страны по месту выдачи свидетельства о рождении.