Камеры ГИБДД теперь фиксируют нарушения на украинских номерах, но сайт не принимает такие номера - как быть?

• г. Симферополь

Говорят, российские камеры теперь фиксируют нарушения авто на украинских номерах. Однако сайт ГИБДД украинские номера не принимает, а значит не возможно заплатить штраф быстро 50% и только через пол-года на границе я узнаю, что есть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на границе узнаете.