Можно ли служить водителем в армии.

• г. Урюпинск

Можно ли не служив в армии устроится на работу инкасатором (водителем)

Ответы на вопрос (1):

Денис, здравствуйте! Можно. Закон каких-то запретов в связи с отсутствием службы в ВС не предусматривает. Другое дело - работодатель (банк, ЧОП) увидит военный билет, и если там негоден (ограниченно годен) - может и отказать. А основание всегда найти можно....

С уважением,

Харченко О.В.