Мне дали 88 часов обязательных работ за алименты куда мне идти? И почему они считают с 42000 т.р если я официально не работаю.

• г. Нижний Новгород

Мне дали 88 часов обязательных работ за алименты куда мне идти?

И почему они считают с 42000 т.р если я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что Вы ничего не делали, чтобы возразить. Теперь пришло время.

Можно снизить существенно суммы.