Суд назначил обязательные работы - возможно ли их избежать, если я являюсь добровольным пожарным?

• г. Уфа

Суд назначил обязательные работы 100 часов, можно ли если я состою официально в добровольном пожарном обществе избежать обязательных работ.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вы никак не сможете избежать обязательных работ Вы должны их отработать но не менее 4 часов в день. Хорошего приятного вечера вам.

Избежать обязательных работ В Вашем случае нельзя никак, можно получить более суровое наказание за не отработку обязательных работ.

НЕТ, членство в добровольном пожарном обществе не является основанием для освобождения вас от наказания в виде обязательных работ, установленных судом.

Значит добровольное пожарное общество не относится к государственной противопожарной службе.

добрый вечер. Уголовная инспекция наказания самостоятельно определяет там где Вам необходимо проходить обязательные работы. Хорошего приятного вечера.

Конечно, Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО), такого отношения государственной пожарной службы не имеет

ВДПО - является Всероссийской общественной организацией