Как поступить, если от встречного бензовоза влетел камень в лобовое стекло и произошло столкновение с камнем

• г. Казань

Такая ситуация, от встречного бензовоза влетел камень в лобовое стекло, я свернула на обочину и врезалась бампером в камень, гаи не вызывала, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас КАСКО, то вызвать ГАИ. Если нет или один раз можно по КАСКО оформится без вызова, то ничего не делать, обратиться в страховую.