Как оспорить решение суда основанное на промышленных, надуманных не прописанных в должностной инструкции методах проверки?

• г. Иваново

Как оспорить решение суда основаное на домышленых, надуманых не прописаных в должностной инструкции методах проверки?

Ответы на вопрос (3):

В общем порядке путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.

Интересуют ссылки на статьи которые запрещают самодурством в судах заниматься... т.е.чем аппелировать то?

Пишите апелляционную жалобу.