Отсутствие прописанных трудовых обязанностей и ссылки на должностную инструкцию в трудовом договоре - как разъяснить и изменять должностную инструкцию

• г. Екатеринбург

У меня в трудовом договоре не прописаны трудовые обязанности (написано: Работодатель обязан предоставить работу, согласно трудовому договору) и нет ни слова на ссылку к должностной инструкции.

А трудовые обязанности прописаны только в должностной инструкции.

Вопросы такие:

1. Как понять моя должностная инструкция это самостоятельный документ или является приложением к трудовому договору?

2. И может ли работодатель каждый раз менять должностную инструкцию, как ему вздумается (убавлять и добавлять трудовые функции)?

P.S. С должностной инструкцией меня ознакомили под роспись и выдали один экземпляр на руки вместе с трудовым договором!

Ответы на вопрос (1):

---должностная инструкция является приложением к трудовому договору

----работодатель не может ничего менять