Как оформить автомобиль без места в ПТС и избежать проблем с ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Хочу купить авто, но в ПТС не осталось места! Могу ли я оформить договор купли - продажи, поездить пару дней, а потом с владельцем получить новый птс и зарегистрировать авто на себя? Проблем с гибдд не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше чтобы владелец сразу сдулал новый птс, т.к. после покупки обычно владельцев приходиться долго искать чтобы они сделали новый птс, а без него Вам новый птс не оформить,. А так по правила в течении 10 дней после покупки нужно регистрировать автомобиль.