Проблемы с алиментами - отсутствие рассмотрения документов приставами и требование самостоятельно искать информацию о должнике

• г. Владивосток

Бывший супруг женился в третий раз. Родился третий ребенок. С места работы увольняется на пенсию. 16.01.2012 г. с места работы исполнительные документы с сопроводительным письмом направляются к приставам Фрунзенского района г. Владивостока ПК. До сих пор документы лежать в канцелярии и не рассмотрены. Несовершеннолетний ребенок (12 лет) не получает алименты уже 3 месяца. Из личной беседы с приставом выяснилось, что мне могут отказать в возбуждении дела, т.к. отсутствует мое заявление. И новое место работы и проживание должника я должна найти сама и предоставить приставам информацию. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

ы можете обратиться ы сцд с заялением об устанолении тердой суммы алиментов, а пока напишите заяление на имя старшего суд. пристаа Фр р-на с просьбой о озбуждении исполнительного произодста.

Удачи ам!