Несоблюдение судебных решений - почему законы не работают и что с этим делать?

• г. Екатеринбург

Я бы задала вопрос, почему у нас плохо работают законы, и не исполняются решением суда делопроизводство по несовершеннолетним детям после развода, везде беспредел, маленьких детей рвут на части, не дают общаться с мамами или папами, крадут, настраивают против родителя. Неужели нельзя ввести такой закон в нашем государстве, чтобы родители задумались о своих чадах, как страдают маленькие души, когда им запрещают. Общаться с тем или иным родителем после развода, у нас с сыном сложилась такая ситуация, после решения суда о графике встреч ребенка с папой, Сноха уехала в неизвестном направлении, и пол года не объявлялась, теперь знаем где живет, в отпуск сказала ребенка не даст, только в моем присутствии, почему приставы не занимаются делами, не кто не кого не ищет, не наказывают, не штрафуют, за неисполнения решения суда, и до конца дела не доводят. Два года идет у нас это безобразие, а у людей годами ДЕТЕЙ не видят.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста нормального или в суд на бездействие приставов подавайте. Есть целая система давления на приставов, просто надо не ждать, когда приставы сами начнут бегать за бывшей супругой. Если нужна помощь обращайтесь.