Сирота с новорождённым ребёнком подает заявление в суд для предоставления жилья

• г. Брянск

Я сирота состою на предоставлении жилья с 2012 живу на съёмной квартире с новорождённым ребёнком, как написать заявление в суд, на предоставление жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Вы можете обратиться в прокуратуру, чтобы в защиту ваших интересов прокуратура сама обратилась в суд. Подробнее об этом: Подробнее ➤