Когда назначат мне льготную пенсию по вредности?

• г. Ульяновск

До выработки вредности по первому списку не хватает 4 месяца. Сейчас мне 50 лет и на вредном производстве я уже не работаю. Да и вообще официально не работаю. Когда мне будет назначена пенсия льготная по вредности. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из вашего вопроса непонятно, какой у вас стаж, мнение пенсионного фонда, если вы обращались к ним за формированием пенсионного дела и назначением пенсии. Такие вопросы лучше рассматривать при беседе. Как я понял отказа в назначении пенсии у вас нет? Сначала должен быть отказ.