Будет ли проиндексирована пенсия охранника, работавшего на вредном производстве?

• г. Новосибирск

У меня дядя 1957 г. р., сейчас работает охранником и получает пенсию по вредности за 10 лет работы на вредном производстве с 2014 года (работал на вредном производстве до 1992 года). Будет ли проиндексирована эта пенсия в феврале 2016 г.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не будет--раз работает.