Как обратиться в суд для получения жилья сироте - требуемые документы и причины задержки.

• г. Сыктывкар

Как обратиться в суд на предоставление жилья сироте? Должна была получить год назад, но в очереди я только отодвигаюсь назад из-за тех кто выиграл суд на предоставление вне очереди! Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить исковое заявление и предоставить документы, подтверждающие Ваш статус сироты.