Возможные штрафы за перевод земель сельхозназначения в земли поселений - нужна информация

• г. Саратов

Мой участок по выписке из ЕГРН категория сельхоз назначения. Но на карте росреестра, видно, что он входит в границу населенного пункта. Написал ходатайство в местную администрацию о переводе сх земель в земли поселений. Скажите, сейчас есть ли какие-то штрафы за перевод сх земель в земли поселений?

Ответы на вопрос (2):

Прошу уточнить вопрос: для каких целей вы хотите перевести землю (за границами населенного пункта, так выходит из вашего вопроса) в черту города?

Или вы хотите изменить категорию земельного участка и его целевое назначение?

Для того, чтобы построить дом в итоге.