Жилье для пятерых детей - имею ли я право на улучшение жилищных условий?

• г. Калининград

У меня 5 детей. Один из них девочка и один ребёнок инвалид. То жилье где мы сейчас проживаем это комната в коммуналке, 21,1 кв.мИмею ли я право на улучшение жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право имеете. Обратитесь в местную администрацию. Но иметь право и реализовать его это не совсем одно и то же.