Вопрос юридической силы договора при смене генерального директора ООО

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре с ООО в лице ген. директора, у ООО сменился ген. директор (об этом не известили и договор не изменился), имеет ли этот договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (4):

Если сменился до подписания договора, то нет. Другой вопрос - откуда у него печать?

Если сменился после подписания, то конечно договор имеет силу. Смена директора не означает, что все ранее заключенные сделки считаются ничтожными или недействительными.

После смены директора, даже ранее выданная доверенность на представителя продолжает действовать.

Если регистрация смены директора прошла в установленном порядке, то договор остается в силе.

Сменился по истечению нескольких лет!