Соглашение о смене стороны (ген. директора) или заключить новый договор с новым ген.

• г. Санкт-Петербург

Стороной в договоре поставки со стороны покупателя выступал один генеральный директор, затем ген. директор сменился, договор действует ещё.

Составить доп. соглашение о смене стороны (ген. директора) или заключить новый договор с новым ген. директором?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ничего делать не надо. Кончится действие этого договора, заключите другой с новым директором.