Взял карту МТС деньги в 2012 году не платил хочу задолженность погасить но не знаю как, карта действительна была до 2014 года.

• г. Волгоград

Взял карту Мтс деньги в 2012 году не платил хочу задолженность погасить но не знаю как, карта действительна была до 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Запросите свою кредитную историю, узнайте у кого права на ваш долг.