Могу ли я расчитывать на окончание ограничения свободы так как прошло больше уже.

• г. Москва

Суд постановил от 24 августа 2018 г 8 месяцев ограничения свободы а все документы прислал только, что. Токсин спустя 9 месяцев. Могу ли я расчитывать на окончание ограничения свободы так как прошло больше уже.

Я освободился по ограничению свободы в 2015 году в июне, общий срок ограничения 4 года 8 месяцев. Могу ли я через пол срока снять полностью ограничение?

Здравствуйте! Мировой суд вынес приговор "Ограничение свободы на 2 года и 2 месяца" Человек отбывает это огранеичение и к примеру ему дают два и более взыскания или предупреждения а прошло уже пол года. Получается 2 года ограничения заменяется на 1 год лишения но если с момента отбывания ограничения уже прошло 6 месяцев то уже будет считаться лишение с 1.5 года ограничения или так же с 2 лет ограничения?

В январе 2018 я подавала в суд на неустойку по алиментам (БМ не платил алименты с августа 2016 по декабрь 2017) .Суд вынес решение в мою пользу. Алименты так и не получаю. Сейчас хочу подать опять на неустойку по алиментам. Теперь неустойку расчитывать только за период с января 2018 по январь 2019 или же с августа 2016 по январь 2019 с вычетом прошлой неустойки?

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Меня приговорил суд к двум годам ограничения свободы в пределах муниципального района, 14 месяцев прошло, на мне электронный браслет, можно ли досрочно снять ограничение, и могу ли я расчитывать на амнистию к 20-ти летию принятия конституции РФ, и что нужно сделать для этого?

Суд постановил 4 года лишения свободы. Мосгорсуд отменил приговор, а человек сидит в СИЗО уже два месяца после отмены приговора. А всего прошло шесть месяцев. Когда выпускают на свободу в таких случаях?

Почему все таки простояв на очереди в списках на получение сертификата с августа 2013 года по август 2017 года, где очередб практически не продвинулась так как получают сертификаты только многодетные семьи в августе 2018 года нас уберут из списка очередников так как исполнится одному из нас 36 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд не знаю какая статья, за фенобарбитал который содержится в таблетках Андипал, суд постановил штраф в размере 4000 т. р.и обследование у нарколога. Прошло уже больше 2 месяцев а постановление так и не пришло, на суде дали только квитанцию на оплату штрафа, естественно ни штраф я не оплатила ни обследование не прошла! Чем мне это грозит? Спасибо!

С какого момента исчисляется срок освобождения, если ранее была произведена замена наказания на более мягкое, ст.80 УК. Родственник осужден на 6 лет и 5 месяцев. Начало срока 26.02.2015. 09.08.2019 был суд по ст.80 и оставшуюся часть неотбытой наказания заменили в виде ограничения свободы. В постановление от 9 августа написано - заменить осужденному неотбытую часть наказания в виде лишения свободы наказанием в виде лишения свободы сроком на 1 год 11 месяцев 17 дней установив ему следующие ограничения…., В предписание написано так: Освободился 20 августа 2019 года постановление Т….., г. Н…… от 09.08.2019 неотбытый срок наказания 1 год 11 месяцев 17 дней. В УИИ сказали, что окончание срока 06.08.2021, мы считаем, что окончание срока 25.07.2021, но так попадает в воскресение тогда последний день заключения приходится на 23.07.2021. Скажите пожалуйста, когда на самом день окончания срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение