Мировой суд вынес приговор Ограничение свободы на 2 года и 2 месяца - каковы последствия после отбытия половины срока?

• г. Пермь

Здравствуйте! Мировой суд вынес приговор "Ограничение свободы на 2 года и 2 месяца" Человек отбывает это огранеичение и к примеру ему дают два и более взыскания или предупреждения а прошло уже пол года. Получается 2 года ограничения заменяется на 1 год лишения но если с момента отбывания ограничения уже прошло 6 месяцев то уже будет считаться лишение с 1.5 года ограничения или так же с 2 лет ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что будет в результате и будет ли - будет решать суд. Могут месяц всего добавить, это все только от суда зависит.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.