Действует ли еще программа по приватизации муниципального жилья? И если да, то какого времени? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Действует ли еще программа по приватизации муниципального жилья? И если да, то какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Бесплатная приватизация жилых помещений является бессрочной. Ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.

Данная программа является бессрочной, т.е. не имеет своего срока давности и в дальнейшем закон изменен не будет.

См. Федеральный закон от 22.02.2017 N 14-ФЗ.