Процедура выписки ребенка с прописанного адреса в соцнайме и прописки с матерью в собственной квартире

• г. Хабаровск

Мне нужно выписать ребёнка, который прописан с отцом в квартире находящейся в соцнайме и прописать со мной, т.е.с матерью, в квартиру находящейся в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители в разводе? Место жительства ребенка с кем определено?