Проблема с МФО - требуют вернуть долг вдвое больше суммы

• г. Белгород

Взяла в мфо деньги в размере 30000 но вовремя не смогла заплатить теперь с меня требуют вернуть долг. Саму сумму 30000 я выплатила но они требуют еще заплатить 30000. либо приеду дамой. И пойдут по соседям что делать приэтом угрожают по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они требуют - это законно, только методы незаконные и сумму можно снизить. Иначе они смогут порядка 90 тысяч истребовать.