Угрожающие звонки коллекторов - как взятие займа в МФО Россденьги влекло проблемы не только для меня, но и для моего коллеги

• г. Южно-Сахалинск

Взяла займы в мфо россденьги в мае 15000 рублей вовремя не получилось вернуть долг растет уже 50000 рублей звонят коллекторы угрожают притом не только мне а коллеге по работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение с коллекторами если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. По фактам угроз напишите заявление в полицию.