Как подать на перевод мужа на Сахалин при условии его наказания в другом регионе

• г. Южно-Сахалинск

Мужа осудили на 2 года строгова режима мы прописаны ЕАО смид. Район у нас двое детей нисавершенно летних в данный момент он одбывает наказание в будукане а я с детьми переехала жить на сахалин у нас пока временная прописка. Можем ли мы подать на перевод мужа на сахолин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он не на курорте, так что куда отправили, там и будет отбывать.