Возможность разной оплаты в частном детском саду - законно или нет?

• г. Владимир

Ребенок посещает частный детский сад. В разговоре с другими родителями выяснилось (и в итоге руководитель д/сада это подтвердил), что родители оплачивают разные суммы (у каждого в договоре эта сумма прописана). Правомерен ли такой подход к оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерен. Можно написать жалобу в Роспотребнадзор.