Требуется ли предварительный медицинский осмотр для уборщика служебных помещений на срочном договоре на период отсутствия основного работника?

• г. Нефтеюганск

Приняли на работу уборщика служебных помещений по справке терапевта по срочному договору (на период отсутствия основного работника), нужно ли ей проходить предварительный медицинский осмотр или достаточно справки.

Ответы на вопрос (1):

Необходим медосмотр.