ОНД проверяет СНТ на законность проведения проверок шесть лет подряд - что говорит законодательство?

• г. Свирск

Проверяют СНТ уже шестой год в подряд, проверяет ОНД отдел надзорной деятельности по пожарке законно ли проводить проверки шесть лет вподряд?

Ответы на вопрос (1):

Если указанные замечания по ППБ были устранены, тогда постоянные проверки МЧС не законные.

Если нарушения ППБ не были устранены, тогда проверки возможны до их полного устранения.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.