Возможно ли вернуть квартиру в суде, имея справку о диагнозе шизофрении и доказательства невменяемости?

• г. Владимир

Будет ли экспертиза на моей стороне? У меня есть справка о диагнозе шизофрения продал квартиру был невменяем на сделке. Думаю как быть есть шанс вернуть квартиру по суду или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если шизофрения в Вашем случае вменяемости не исключает, то шансов нет.

Вообще шансы есть. На усмотрение суда.