Как повлияет диагноз шизофрении из 2018 года на мою психиатрическую экспертизу для суда по продаже квартиры в 2016 году?

• г. Владимир

Как быть эксперт требует справки у меня нет? Продал квартиру был невменяем подал в суд! Суд направил меня на психиатрическую экспертизу справка есть только с диагнозом шизофрения за 2018,, а дело было в 2016. если шанс что экспертиза признает невменяемым на сделке был?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, вам не однократно говорили - нужно готовить дело к экспертизе. Одними вашими словами доказать вашу невменяемость нельзя.

Если дело не подготовлено и у вас нет доказательств, то эксперт, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ укажет, что в амбулаторном порядке не представляется возможным ответить на поставленные вопросы, и будет рекомендовать стационарную.